Четверг, 3 декабряПодписывайся на социальные сети города
Shadow

В районной администрации чествовали молодых активистов

В районной администрации чествовали молодых активистов

В Нерюнгринской районной администрации состоялась церемония чествования молодых людей, которые в течение 2019 года активно принимали участие в мероприятиях района, прославили район в масштабах республики, а также на всероссийском уровне.

Заместитель главы района по соцвопросам Наталья Угарова поблагодарила активистов от имени главы района Виктора Станиловского и рассказала о планах на 2020 год, связанных с предстоящим празднованием 75-летия Великой Победы и 45-летия Нерюнгринского района и города Нерюнгри. Со словами благодарности и добрых пожеланий к ним также обратилась начальник отдела социальной и молодёжной политики Анастасия Палагина.

За содействие в проведении мероприятий республиканской эстафеты «Знамя Победы», посвященной празднованию 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Благодарностью главы Нерюнгринского района поощрили представителей почетного караула Знамени Победы и знаменосцев:

В районной администрации чествовали молодых активистов

Григорьева Максима,

Лоскутникова Данила,

Шкарбан Александру,

Светличную Веронику,

Аракчеева Анатолия,

Пронтеева Соднома,

Москвичёва Павла,

Тутынина Романа,

Терехова Вячеслава,

Шумило Романа,

Меринову Элину,

Привалову Дарью,

Назарчук Светлану

Кульбака Алексея,

Иванова Леонида,

Клепинину Наталью,

Храптовича Сергея,

Ткаченко Данила,

Ларину Ксению,

Латышева Дмитрия,

Гаврилову Александру,

Коллектив школы №7 имени И.А. Кобеляцкого п. Чульман,

Кокухина Сергея,

Супрунова Сергея,

Бачкова Александра,

Павленко Станислава.

В районной администрации чествовали молодых активистов

За поддержку, оказанную населению Нерюнгринского района при переходе на цифровое эфирное телевещание Благодарственным письмом отдела социальной и молодежной политики Нерюнгринской районной администрации поощрены:

 

Черепков Александр,

Абраменко Елизар,

Большанов Валентин,

Костырин Сергей,

Понамарева Николая,

Азовского Кирилла,

Ковбасу Юлию,

Алексееву Туйаару,

Наумову Татьяну,

Наумова Алексея — руководитель группы волонтеров.

В районной администрации чествовали молодых активистов

За вклад в развитие волонтёрского движения в Нерюнгринском районе, активное содействие в организации и проведении районных и республиканских мероприятий в 2019 году Почетные грамоты отдела социальной и молодежной политики Нерюнгринской районной администрации вручены активистам молодежной общественной организации «Корпус волонтёров Нерюнгринского района «Добровольцы» Часовенко Екатерине и Андрецовой Наталье.

За содействие в организации и проведении мероприятий, посвященных празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Почетные грамоты отдела социальной и молодежной политики вручены:

студентам Технического института (филиала) Северо-Восточного федерального университета им.М.К. Аммосова в г.Нерюнгри :

Винокуровой Алле,

Нектегаеву Анатолию,

Нектегаевой   Валерии,

Хлобыстиной Дарье,

 Оконешникову Петру,

 Машковой Арине,

Бекенёвой Яне Сергеевне;

студентам Южно-Якутского технологического колледжа:

Тоцкому Ивану,

Левину Валерию,

Масляк Кириллу,

Алсыеву Амгалану,

Костырину Сергею,

Азовскому Кириллу.

В районной администрации чествовали молодых активистов

За активную жизненную позицию, участие в добровольческой деятельности, содействие в организации проведении и районных и республиканских мероприятий в 2019 году благодарственным письмо отдела социальной и молодежной политики поощрили:

студентов Южно-Якутского технологического колледжа:

Похарукову Полину,

Чавдарь Юлию,

Костомарова Данила;

активистов молодежной общественной организации  «Корпус волонтёров Нерюнгринского района «Добровольцы»:

Щербинину Елену,

Ковбасу Юлию,

Тихомирову Викторию,

Бушкина Дмитрия,

Матвиенко Максима,

Меркушкину Дарью;

 

вожатых социального проекта «Наш двор»:

Богданову Елену,

Дручинина Данила.

В районной администрации чествовали молодых активистов

За активное участие в реализации молодежных и социальных проектов в сфере добровольчества в 2019 году благодарственные письма отдела социальной и молодежной политики вручены:

Интересное:  Компания «Колмар» запустила один из крупнейших в России угольных терминалов в поселке Ванино

студентам Южно-Якутского технологического колледжа:

Шагдурову Абраму,

Хахархаевой Александре,

Кучер Елизавете,

Барлукову Юрию,

Куваеву Никите,

Гордеевой Алине;

вожатым социального проекта «Наш двор»

Алиевой Айгун,

Зайдулоевой Самире,

Соколову Валерию,

Докторовой Сандааре,

Комашко Сергею;

студентам Технического института (филиала) Северо-Восточного федерального университета им.М.К. Аммосова в г.Нерюнгри:

Соловьевой Уруйдаане,

Новиковой Валерии,

Шамсутдиновой Диане.

В районной администрации чествовали молодых активистов

 За вклад в развитие детского общественного движения в Нерюнгринском районе и высокие достижения в республиканском фестивале Единого детского движения Дьулур («Стремление») Благодарственные письма отдела социальной и молодежной политики вручены авторам и разработчикам социальных проектов, авторских игровых программ, победителям Всероссийских конкурсов по детскому движению:

Лоч Анне (Гимназия №1),

Ерий Елене (школа №14 п. Серебряный Бор),

Тарасенко Анастасии (школа №1),

Кичкиной Екатерине (школа №18),

Карпеза Динаре (Гимназия №1),

Меркушкиной Дарье (ИТЛ №24),

Караваевой Анастасии (ИТЛ №24),

Ерий Кристине (школа №14 п. Серебряный Бор),

Марцынкевич Екатерине (школа №14 п. Серебряный Бор),

Алиевой Айгун (школа №18),

Афанасьеву Дмитрию (Гимназия №1),

Орелкиной Алине (школа №18),

Чеснокову Алексею ( Гимназия №1),

Клешнину Максиму (Южно-Якутский технологический колледж),

Часовенко Екатерине (школа №18).

В районной администрации чествовали молодых активистов

 — За содействие в проведении и организации мероприятий республиканской эстафеты «Знамя Победы», посвященной празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Благодарственные письма отдела социальной и молодежной политики вручены:

местному штабу военно-патриотического движения «Юнармия»;

ООО «Энергорайон Чульман»,

Жарникову Леониду, заместителю директора филиала «Аэропорт Нерюнгри» ФКП «Аэропорты Севера»,

Сабировой Ирине, директору ДК «Якутия»,

волонтерской группе «Ханинцы»,

Кичигиной Ирине,

Софронееву Кэскилу,

Марченко Елизавете,

Седельниковой Татьяне и ансамблю ДМХШ «Соловушка»,

Девятериковой Юлии.

Усенок Татьяне,

Валовой Кире,

Ивановой Соне,

Павловой Татьяне,

Мистрюкову Евгению,

Сарину Владимиру,

Болотковой Марине,

Меркушкиной Дарье,

Прядкиной Людмиле, директору музея первостроителей  БАМа пос. Беркакит,

Сартаковой Марии, заведующей отделом ДК «Дружба»» пос. Беркакит,

местной молодежной общественной организации «Военно-патриотический клуб «Беркут».

В районной администрации чествовали молодых активистов

За участие в мероприятиях, посвященных празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, благодарственные письма отдела социальной и молодежной политики вручили:

Чернышеву Алексею,

Кузнецову  Егору,

Гоголеву Игорю,

Адамовой Алёне,

Афанасьеву Дмитрию,

Биглер Геннадию,

Болтрукевич  Мирославе,

Галимовой Анне,

Загорской Карине,

Кнель Кириллу,

Кобунову Максиму,

Ковалеву Николаю,

Константиновой Владе,

Лебедевой Анастасии,

Лоскутникову Никите,

Манжула Артему,

Михайлову Егору,

Орлову Алексею,

Панькину Дмитрию,

Попову Данилу,

Романат Семену,

Рыжкову Максиму ,

Серебрякову Ивану,

Смирнову Александру,

Суворову Яну,

Сухих  Дмитрию,

Таировой  Яне,

Федотову Станиславу,

Храмову Максиму,

Черечуеву Артему,

Шамраеву Ивану,

Шандрыгиной Ксении,

Шатханову Николаю,

Шкарбан Александре,

Кочкуркиной Дарье,

Булгакову Матвею,

Мусиной Ангелине,

Лоч Анне,

Наумовой Татьяне,

Чикиринда Елене,

Сошниной Вере,

Булгакову Матвею,

Маленковой Ольге,

Федотовой Полине,

Петухаевой Анастасии,

Романовой Александре,

Чумаченко Марии,

Дяченко Александру.

В районной администрации чествовали молодых активистов

Источник

Поделись: