Вторник, 20 октябряПодписывайся на социальные сети города
Shadow

Республиканская эстафета «Знамя Победы» в Нерюнгринском районе

30 июля — Встреча Знамени Победы в МО «Нерюнгринский район»

18.00 — Передача Знамени Победы от Олёкминского района Нерюнгринскому району — граница Алданского и Нерюнгринского районов

 

31 июля — Встреча Знамени Победы в п. Чульман

10.00 — Митинг в здании аэровокзала — аэропорт Чульман

12.00 — Прибытие Знамени Победы к ветерану Великой Отечественной войны Валерию Михайловичу Спиридонову

13.00-14.00 — Митинг-концерт — у мемориала Памяти

14.00-15.30 — Вахта Памяти у мемориала Памяти

15.30-17.00 – Встреча Знамени победы — Чульманская поселковая библиотека

 

1 августа — Встреча Знамени Победы в с.Иенгра

11.30 — Встреча Знамени Победы, обряд очищения «Улгани», передача Знамени главе «Иенгринского национального наслега О.Игнатенко, ветерану тыла ВОВ М.И. Анатольеву, совету старейшин — въезд в с. Иенгра

13.00 — Торжественный митинг — мемориал с. Иенгра

13.20 — Возложение цветов — мемориал с. Иенгра

14.00 — Рассказ о ветеранах войны «Никто не забыт, ничто не забыто» — этно-культурный центр «Эян» им. В.С. Еноховой

15.00 — Просмотр хроники о войне — этно-культурный центр «Эян» им. В.С. Еноховой

16.00 — Просмотр художественного фильма «В бой идут одни старики» этно-культурный центр «Эян» им. В.С. Еноховой

18.00 — Квест игра «Знамя Победы» — с. Иенгра

20.00 — Свеча памяти – мемориал с. Иенгра

21.00 — Вахта Памяти — этно-культурный центр «Эян» им. В.С. Еноховой

2 августа — Встреча Знамени Победы в п.Золотинка

11.00 – Торжественная церемония встречи Знамени Победы — площадь п. Золотинка

12.00 — Встреча с детьми войны. Круглый стол «Воспоминания былых лет» — ДК «Молодежный»

Интересное:  Прием граждан по личным вопросам

15.00 — Интерактивная патриотическая игра «Русский солдат не знает преград» — площадь п. Золотинка

16.30 — Военно-спортивная эстафета «Марш бросок» — стадион п. Золотинка

19.00 — Товарищеская встреча по волейболу — стадион п. Золотинка

3 августа — Встреча Знамени Победы в п. Беркакит

12.00-13.00 — Митинг, посвященный встрече Знамени Победы «Знамя Победы — Знамя Памяти» — ДК «Дружба»

13.00-18.00 — Вахта памяти — Музей первостроителей БАМа

4 августа — Встреча Знамени Победы в п. Хани

17.00 — Торжественная встреча эстафеты «Знамя Победы»

17.30 — Митинг «Знамя Победы»

5 августа — Встреча Знамени Победы в п. Серебряный Бор

11.00 — Торжественная встреча «Знамени Победы»- у памятника «В честь 35-летия Победы над фашизмом»

11.30 — Передача Знамени Победы в ДК «Якутия» — ДК «Якутия»

7 августа — Встреча Знамени Победы в городе Нерюнгри

12.00 — Прибытие Знамени Победы к ветерану Великой Отечественной войны М.Я. Паскаль

Торжественный митинг встречи Знамени Победы на площади Ленина и мероприятия – по отдельному плану

8 августа – Встреча Знамени Победы на предприятиях угольной промышленности

11.00 — Встреча Знамени Победы на смотровой площадке ГОК «Денисовский», памятный молебен, торжественный митинг — смотровая площадка ГОК «Денисовский»

14.30 — Встреча знамени на смотровой площадке разреза «Нерюн гринский », торжественный митинг, встреча с ветеранами труда и тыла — смотровая площадка разреза «Нерюнгринский»

9 августа

12.00 — Торжественная церемония передачи Знамени Победы в Алданский район — граница Нерюнгринского и Алданского районов

Источник

Поделись: