27 мая 2020, 02:57Подписывайся на социальные сети города

Панорама методических кейсов-2020

Панорама методических кейсов-2020

Центр развития творчества детей и юношества города Нерюнгри провел Республиканский дистанционный конкурс учебно-методических комплексов дополнительных общеразвивающих и предпрофессиональных программ «Панорама методических кейсов 2020», посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. На суд жюри были представлены более 30 работ по 4 номинациям педагогических работников города Якутск, Нерюнгринского и Алданского районов.

Цель конкурса — выявление лучших учебно-методических комплексов дополнительных общеразвивающих  и  предпрофессиональных программ.

По решению жюри призовые места распределены следующим образом.

 

В номинации «Методический кейс «Технологические карты занятий»:

1 место — Добросмыслова Анна и Кузьмина Валентина, старшие педагоги дополнительного образования Детского подросткового центра городского округа «Город Якутск», Смык Юлия, учитель начальных классов школы № 18 г. Нерюнгри.

2 место — Бадмаринчинова Виктория, старший педагог дополнительного образования Детского подросткового центра городского округа «Город Якутск» и Шишкина Наталья, педагог дополнительного образования Центр развития творчества детей и юношества города Нерюнгри.

3 место — Кучина Юлия, педагог дополнительного образования Центра развития творчества детей и юношества города Нерюнгри», Панченко Виктор, тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы «Триумф», Салаватова Надежда, педагог дополнительного образования школы № 22 п. Беркакит.

 

В номинации «Методический кейс «Сценарии массовых мероприятий»:

1 место — Белкина Екатерина, педагог дополнительного образования Дома детского творчества п. Серебряный Бор, Лиханова Виктория и Колмогорова Наталья, педагоги-организаторы Детского подросткового центра городского округа «Город Якутск»

Интересное:  В Нерюнгринском районе возбуждено уголовное дело о сокрытии денежных средств организации

2 место — Саенко Виктория, педагог дополнительного образования школы № 22 п. Беркакит.

3 место — Костюкова Ольга, воспитатель детского сада «Снегири» г. Нерюнгри и Филиппова Ольга, педагог дополнительного образования Центра развития творчества детей и юношества.

 

В номинация «Методический кейс «Контрольно-измерительные материалы»:

1 место — Маркова Татьяна, старший педагог дополнительного образования Детского подросткового центра городского округа «Город Якутск» и Салаватова Надежда, педагог дополнительного образования школы № 22 п. Беркакит.

2 место — Осипова Надежда, педагог дополнительного образования Дома детского творчества п. Серебряный Бор.

3 место — Васильева Валерия, педагог дополнительного образования школы №22 п. Беркакит.

 

В номинации «Методический кейс «Дидактические материалы»:

1 место — Белкина Ольга, педагог дополнительного образования Дома детского творчества п. Серебряный Бор.

2 место — Храпова Светлана и Храпова Наталья, педагоги дополнительного образования Дома детского творчества п. Серебряный Бор.

3 место — Ксенофонтова Саргылана и Захарова Татьяна, старшие педагоги дополнительного образования Детского подросткового центра городского округа «Город Якутск».

 

Жюри отметило активное участие в конкурсе детско-юношеской спортивной школы «Триумф» г. Нерюнгри, Центра развития творчества детей и юношества, школ №18 и 22, детского сада «Снегири» и др.

Источник

Пресс-служба Нерюнгринской районной администрации
https://sakha.gov.ru

Источник

Поделись: