19 декабря в Нерюнгринской городской администрации состоялось итоговое планерное совещание с управляющими компаниями.
О своей готовности к долгим новогодним каникулам доложил руководитель АО «Нерюнгринский водоканал» Алексей Куликов. Во избежание ЧС на предприятии есть запас необходимого оборудования.
Заместитель начальника ПАО «ДЭК» «Амурэнергосбыт» Галина Аристархова сообщила, что в конце года горожан ожидает перерасчет за тепловую энергию по факту потребления.
Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами МУП «Переработчик» Алексей Моисеев пояснил, что предприятие начнет свою работу уже 2 января.
В управляющих компаниях утвержден график дежурств, а также сформированы ремонтно-аварийные бригады, которые перейдут на усиленный режим работы.
1-й заместитель главы города Дмитрий Дьячковский поблагодарил управляющие компании за отличную работу в течение года и выразил уверенность в том, что предстоящие новогодние каникулы пройдут без чрезвычайных ситуаций и аварий.
Пресс-служба Нерюнгринской городской администрации