8 апреля 2020, 10:46Подписывайся на социальные сети города

IV Спартакиада зимних видов спорта Республики Саха (Якутия)

Программа соревнований в Нерюнгри

Лично-командный Чемпионат Республики Саха (Якутия) по сноуборду в зачет IV Спартакиады зимних видов спорта Республики Саха (Якутия)

Соревнования проводятся с 18 по 22 марта 2020 года в Нерюнгри, горнолыжный центр «Горизонт». К участию допускаются сборные команды муниципальных образований Якутии, городские округа «Якутск» и «Жатай».

Организаторами являются Министерство по физической культуре и спорту Якутии и Управление физической культуры и массового спорта. Главный судья — Раитин Александр.

Программа соревнований

20 марта — Слалом-гигант:

9.00-10.00 — постановка трассы первой попытки;

10.00-10.30 — просмотр трассы участниками;

13.30-14.30 — первая попытка;

15.00-16.00- вторая попытка.

21 марта — Слалом:

9.00-10.00 — постановка трассы первой попытки;

10.00- 10.30 — просмотр трассы участниками;

13.30 — 14.30 — первая попытка;

15.00- 16.00 -вторая попытка.

22 марта — Параллельный слалом:

9.00  — 10.00 — постановка трассы;

10.00- 10.30- жеребьевка участников;

13.30  — 15.30 — соревнования;

16.00 — 16.30-подведение итогов;

17.00 — награждение победителей и призёров в личном и командном зачетах.

Лично — командный Чемпионат Республики Саха (Якутия) по горнолыжному спорту в зачет IV Спартакиады зимних видов спорта Республики Саха (Якутия)

Интересное:  Более двухсот нерюнгринских семей станут новоселами

Соревнования проводятся с 18 по 22 марта 2020 года в Нерюнгри, горнолыжный центр «Горизонт». К участию допускаются сборные команды муниципальных образований Якутии, городские округа «Якутск» и «Жатай».

Организаторами являются Министерство по физической культуре и спорту Якутии и Управление физической культуры и массового спорта. Главный судья — Лайвин С.Н.

Программа соревнований

20 марта — Слалом-гигант:

9.00 — 10.00 — постановка трассы первой попытки;

10.00 — 10.30 — просмотр трассы участниками;

11.00 — 12.00- первая попытка;

12.30 — 13.30- вторая попытка.

21 марта — Специальный слалом:

09.00 — 10.00 — постановка трассы первой попытки;

10.00 — 10.25 — просмотр трассы участниками;

10.30 — 11.30 -первая попытка;

12.00 — 13.00 -вторая попытка.

22 марта — Параллельный слалом:

9.00 — 10.00 — постановка трассы;

10.00 — 10.30 — жеребьевка участников;

11.00 — 13.00 — соревнования;

16.00 — 16.30 — подведение итогов;

17.00 — победителей и призёров в личном и командном зачетах.

Пресс-служба Нерюнгринской районной администрации

Источник

Поделись: